20 марта 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад №58» г.о. Самара состоялось методическое мероприятие

Педагогическая карусель для старших воспитателей и музыкальных руководителей ДОО Ленинского и Самарского районов г.о. Самара на тему: «Современные формы и способы развития творческого патенциала и личностных возможностей дошкльников на музыкальных занятиях и культурно-досуговой деятельности».

В методическом мероприятии приняли участие более 20 педагогов ДОУ Ленинского и Самарского районов. Педагогам удалось поделиться своим практическим материалом, встретиться с коллегами, единомышленниками. В каждом выступлении чувствовалась работа команды на высочайшем профессиональном уровне. Опыт работы наших музыкальных руководителей бесценен. У участников мероприятия была возможность транслировать свой лучший опыт по взаимодействию с детьми, родителями, владению инновационными технологиями.

Программа

Материалы педагогической карусели


16 апреля 2024 года в рамках участия в конкурсе "Воспитатель года-2024" воспитателем Сучковой Светланой Михайловной был проведен мастер- класс с педагогами МБДОУ "Детский сад №58" г.о. Самара на тему: Мастерская "Шерстяная акварель", как одна из нетрадиционных форм ознакомления дошкольников с профессией художника.